В прошедшую субботу в нашем Центре было очень весело и креативно!
Под руководством Камалетдиновой Ирины Алексеевны и Дятловой Анастасии Леонидовны состоялось увлекательное мероприятие, в котором приняли участие не только обучающиеся, но и их родители!
Все участники разделились на 4 команды: «Гномики», «Новогодний VPN», «Помощники Деда Мороза» и «Ель», чтобы сразиться между собой в Своей игре!
Всего было 6 категорий: «Откуда сцена», «Что здесь спрятано», «Ребусы», «Логические задачки», «Общие вопросы» и «Что за песня»
Конечно же в конце игры были подведены итоги и объявлен победитель! Команда «Гномики» оказалась чуточку смышлёнее своих соперников и взяла первое место!
Большое спасибо всем, кто пришёл в это хмурое субботнее утро. Ждём Вас на следующих мероприятиях!
Под руководством Камалетдиновой Ирины Алексеевны и Дятловой Анастасии Леонидовны состоялось увлекательное мероприятие, в котором приняли участие не только обучающиеся, но и их родители!
Все участники разделились на 4 команды: «Гномики», «Новогодний VPN», «Помощники Деда Мороза» и «Ель», чтобы сразиться между собой в Своей игре!
Всего было 6 категорий: «Откуда сцена», «Что здесь спрятано», «Ребусы», «Логические задачки», «Общие вопросы» и «Что за песня»
Конечно же в конце игры были подведены итоги и объявлен победитель! Команда «Гномики» оказалась чуточку смышлёнее своих соперников и взяла первое место!
Большое спасибо всем, кто пришёл в это хмурое субботнее утро. Ждём Вас на следующих мероприятиях!